Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Педагогический коллектив


 

Педагоги:

В детском саду № 104 трудится творческий коллектив, который успешно осуществляет воспитательно-образовательный процесс. Среди специалистов 80 процентов педагогов имеют высшую и первую квалификационные категории. В штате детского сада 7 воспитателей, музыкальный руководитель, медицинская сестра.

В настоящее время в учреждении функционирует 4 группы:

ясли

средняя

-старшая

подготовительная.

 

 

Педагогический коллектив.

ФИО

Должность

Образование/стаж

Квалификационная категория/ кпк

1.   

Ломова Наталья Игоревна

заведующий

высшее/21

соответствие/2013 г.

2.   

Лобова Оксана Викторовна

воспитатель

высшее/22

1/2011г.

3.   

Короткова Елена Геннадьевна

воспитатель

высшее/25

1/2014г.

4.   

Павлова Марина Александровна

воспитатель

среднее/36

1/2014 г.

5.   

Некручёнкова Надежда Викторовна

Муз.руководител

высшее/24

соответствие/2013 г.

6.   

Ершова Елена Викторовна

воспитатель

высшее/34

1/2014 г.

7.   

Давыдова Елена Семёновна

воспитатель

высшее/19

1/2011г.

8.   

Недолуга Елена Викторовна

воспитатель

средне-специальное/20

соответствие/2011 г.

9.

Петькина Татьяна Алексеевна воспитатель высшее/36 1/2010 г.

10.   

Самофалова Янина Ивановна

Воспитатель

Высшее/15

нет/2015

11 Одинокова Ольга
Борисовна
старший воспитатель Высшее/22 1/2013г.

 

 Сведения о других категориях работников.

ФИО

Должность

1.   

Гречишникова Наталья Анатольевна

мл.воспитатель

2.   

Булатова Оксана Валерьевна

мл.воспитатель

3.   

Дьяконова Наталья Александровна

мл.воспитатель

4.   

Мусакова Наталья Юрьевна

мл.воспитатель

5.   

Захарова Валентина Владимировна

Зав.хозяйством

6.   

Чайковская Ольга Георгиевна

медсестра

7.   

Косенкова Вера Семёновна

повар

8.   

Сарычева Вера Владимировна

повар

9.  

Гаврилина Наталья Александровна

сторож

10.  

Данилова Галина Михайловна

сторож

11.  

Лобов Александр Викторович

дворник

12.  

Коннов Вячеслав Сергеевич

машинист(кочегар)котельной

13.  

Родина Любовь Александровна

машинист(кочегар)котельной

14.  

Светкин Андрей Сергеевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания